«Гарри, Лиза и экология»: дочь Максима Галкина заботится о природе

Лиза Галкина продемонстрировала деловую хватку и любовь к природе.
«Гарри, Лиза и экология»: дочь Максима Галкина заботится о природе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза Галкина чуть ли не с пеленок демонстрирует лидерские качества. Девочка запросто командует своим братом. Об этом рассказал отец малышки — шоумен Максим Галкин.

Звезда опубликовал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, на котором показал, как его дочь заботится об экологии.

Девочку озаботила жизнь муравьев, которые поселились на лужайке Пугачевой и Галкина, и стала указывать брату Гарри, где ему следует ходить, чтобы не раздавить насекомых.

Ролик вызвал восторг у фанатов звездного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лизочек охраняет муравейную дорогу. Так трогательно!», «Это не сестра, а счастье — вот тебе, пожалуйста, осторожность, внимательность, забота», — прокомментировали видео фолловеры.

Многие заметили и сходство Лизиного характера с маминым, отметив, что в будущем девочка станет прекрасным руководителем, раз уже в таком нежном возрасте демонстрирует деловую хватку.

Примечательно, что сам Максим Галкин, который регулярно публикует фото и видео из жизни своих детей, недавно признался, что Лиза и Гарри помогли ему вспомнить его детство со всеми восторгами, открытиями и радостями.

Фото: @maxgalkinru