«Кто любимая?» Поклонники не узнали Аллу Пугачеву на фото Максима Галкина

Одни подписчики восхищаются внешностью Примадонны, другие упрекают шоумена в злоупотреблении фоторедакторами.
«Кто любимая?» Поклонники не узнали Аллу Пугачеву на фото Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева в последние годы не выступает на большой сцене и ведет уединенный образ жизни. Певица с удовольствием занимается воспитанием четырехлетних двойняшек Лизы и Гарри, поясняя журналистам: «: "Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье".

Недавно Примадонна улетела вместе с супругом и детьми отдыхать к морю. Сегодня Максим Галкин порадовал поклонников новой фотографией Аллы Борисовны.

Телеведущий опубликовал снимок смеющейся Пугачевой, на голове которой надета светлая шляпка, и трогательно подписал кадр: «Счастлив, когда моя любимая счастлива» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Фотография быстро стала популярной у пользователей Сети. За несколько часов запись набрала свыше 270 тысяч отметок «Нравится». Подписчики оставили более 5 тысяч комментариев, в которых разгорелась ожесточенная дискуссия. Одни поклонники восхитились внешним видом Примадонны:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, какая красота», «Потрясающая», «Счастливая, видно», «Богиня, была, есть и будет», «Шикарная», «Какая здесь яркая и счастливая», «Алла Борисовна хорошеет с каждым днем».

Тем не менее, многие подписчики негативно отреагировали на новое фото и отметили, что Пугачева совершенно не похожа на себя: «Издевательство», «А кто это?», «Новая любимая!?», «Совсем не похожа», «Ну виниры то зачем», «Не похожа на нашу Аллу», «Какой восхитительный фотошоп. Алла в лет 30 и то так не выглядела», «Алла гораздо лучше», «Макс что за тетку загрузил, это не Алла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин

Недавно Примадонна намекнула, что готовит сюрприз поклонникам к своему 70-летнему юбилею: «У меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть.

А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать».

Пугачева предупредила, что не уверена в себе: «Я ушла со сцены, вышла из образа, и чтобы мне вернуться на сцену хотя бы на юбилей, надо найти ту дверь, из которой я вышла, войти в образ, а я его уже не помню».

Фото: Persona Stars @alla_orfey @maxgalkinru