«Мама ставила жесткие условия»: Кристина Орбакайте рассказала, как ее воспитывала Алла Пугачева

Примадонна оставляла указания тем, кто оставался с девочкой, когда певица уезжала на гастроли.
«Мама ставила жесткие условия»: Кристина Орбакайте рассказала, как ее воспитывала Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка самой именитой звезды российской эстрады дала интервью порталу «Дни.ру». Она смогла выделить время, несмотря на то, что ее рабочий график чрезвычайно насыщенный.

Она гастролирует, записывает песни, а недавно приняла предложение Галины Волчек исполнить главную роль в спектакле «Двое на качелях».

Несмотря на собственную высокую популярность, Кристина признается, что ее часто критикуют и сравнивают С Аллой Пугачевой.

Недавно Кристина признавалась, что хочет съездить отдохнуть со своей дочкой Клавдией на море. В последнем интервью она вспомнила о том, как проводила время с бабушкой.

«Когда училась в музыкальной школе, если не была на гастролях с мамой, где мне больше всего нравилась, то проводила лето с бабушкой в подмосковных пансионатах чаще всего. Жестким условием мамы, которая нас туда отправляла, был музыкальный инструмент, чтобы я могла не прерывать занятия музыкой. Там, конечно, знали, чья я дочь, но меня не мучили этим — тогда с этим все было спокойно, люди вели себя уважительно», — рассказала Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умение Кристины подчиняться правилам и настойчивость ее матери в плане развития талантов дочери, сделали свое дело — Орбакайте стала популярной эстрадной певицей.