«Самый маленький болельщик»: Анна Курникова показала трогательное фото с годовалым сыном

Теннисистка показала, как болеет за сборную России с пятимесячным сыном Николасом.
«Самый маленький болельщик»: Анна Курникова показала трогательное фото с годовалым сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 июня состоялся матч открытия Чемпионата мира по футболу в Москве. Многие российские знаменитости поддержали сборную России, которая победила футболистов Саудовской Аравии со счетом 5:0.

37-летняя Анна Курникова также следила за игрой сборной и болела за спортсменов. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась снимком, на котором позировала вместе со своим пятимесячным сыном Николасом. Малыш держал в руках игрушечный мяч с символикой ЧМ-2018, а на фоне по телевизору транслировался первый матч чемпионата.

Анна редко публикует фото с новорожденными детьми, поэтому новый кадр стал настоящим подарком для поклонников. Фанаты восхитились трогательным снимком молодой мамы и маленького болельщика: «Какой сладкий мальчуган», «Миленький болельщик и мама красавица», «Красотулька. Будущий чемпион», «Очаровательные оба. Счастья вам и здоровья!», «Классный пацан», «Любовь к спорту с детства, класс!», «Как быстро растет малыш».

Напомним, Курникова родила двойню в декабре прошлого года от своего возлюбленного, 43-летнего Энрике Иглесиаса. Долгое время Анне удалось скрывать свою беременность, поэтому новость о появлении на свет малышей стала приятным сюрпризом для общественности.

Фото: @annakournikova, @enriqueiglesias