Ольга Орлова опубликовала неизвестную фотографию Жанны Фриске

Экс-солистка группы «Блестящие» показала фото покойной певицы в годовщину ее смерти.
Ольга Орлова опубликовала неизвестную фотографию Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с глиобластомой (неоперабельная опухоль головного мозга). Певица ушла в возрасте 40 лет, а ее единственного сына Платона сейчас воспитывает фактический супруг Дмитрий Шепелев.

Сегодня звезды отечественного шоу-бизнеса вспоминают, каким замечательным человеком была Жанна. Так, экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизвестное фото с Фриске. За несколько минут снимок собрал более 13 тысяч «лайков», а также подписчики оставили сотни комментариев с соболезнованиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлая память», «До сих пор не верю в это... Вечная память», «Какие красотки, покорили Москву», «Не могу поверить, что этой вечно улыбающейся девушки с нами больше нет!»,

«Все ее творчество и ее жизнь такие позитивные, легкие, что не песня то хит, очень жалко», «Три года прошло. Не верится!», «Оля, какое у вас больше сердце... Спасибо что так трепетно храните память о Жанне», — написали фолловеры Орловой.

Напомним, ранее сестра Жанны Наталья поделилась снимком, на котором она позирует в одежде артистки. По словам Фриске, она часто перебирает наряды певицы, чтобы «ощутить ее присутствие». «У нас дома есть шкаф, который мы не открывает почти уже 3 года, чтобы не выветрился ее запах... когда я приезжаю к Жанне в квартиру, я постоянно перебираю все вещи, и вспоминаю, что-то мы вместе покупали, что-то она давала мне поносить», — написала Наталья.

Фото: @friskefan, @olgaorlova1311, @friske_natalia