«Виртуальная любовь»: россиянка обманом получила 8 миллионов рублей от польского бизнесмена

Жительница поселка на Урале обманула поляка, представившись моделью на сайте знакомств.
«Виртуальная любовь»: россиянка обманом получила 8 миллионов рублей от польского бизнесмена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Тютрюмова из поселка Калья осуждена из-за мошенничества. Женщина использовала фотографию украинской модели на одном из сайтов знакомств, чтобы обманом выманить у мужчин деньги. Суд назначил виновной наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.

В Сети Анастасия познакомилась с польским бизнесменом Адамом Плоски. Она представилась Екатериной и через некоторое время начала просить перевести на ее счет крупную сумму. Тютрюмова объяснила, что ей нужны деньги на лечение после ДТП. Также женщина рассказала, что ее матери якобы обнаружили рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адам влюбился в девушку, с которой на протяжении двух лет вел «сетевой роман». Мужчина перевел своей избраннице более восьми миллионов рублей. Кроме того, он поддерживал ее после смерти матери, которая на самом деле была абсолютно здоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время общения с поляком Анастасия приобрела для матери автомобиль, отдыхала на курортах Краснодарского края и обустроила новой мебелью свою квартиру. Вскоре мужчина начал подозревать, что девушка его обманывает: она не соглашалась на встречу и постоянно переносила дату прилета в Польшу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью частного детектива Адаму удалось выяснить, кто на самом деле с ним общался. Узнав, что за красоткой Екатериной скрывалась 34-летняя Анастасия с лишним весом, бизнесмен обратился в полицию. Теперь Тютрюмова обязана выплатить штраф в размере полумиллиона рублей государству и возместить ущерб гражданину Польши.

Фото: Getty Images Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Анастасия Тютрюмова