Ольга Бузова резко высказалась в адрес супруги Дмитрия Тарасова

Телеведущая вновь намекнула, что Анастасия Костенко стала причиной развода Ольги и Дмитрия.
Ольга Бузова резко высказалась в адрес супруги Дмитрия Тарасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоялся в конце 2016 года. Однако телеведущая продолжает комментировать расставание с футболистом. Ранее звезда «Дома-2» намекнула, что бывший муж изменял ей с Анастасией Костенко. По слухам, модель стала причиной разрыва звездной пары.

«Категорически не понимаю человека, который семь лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день — бац — и там уже лежит какая-то женщина из Ростова!» — рассказала Ольга в одном из интервью.

В этот раз телеведущая вновь намекнула на то, что Костенко разрушила ее брак с Дмитрием. Бузова рассказала, что никогда не заводила романы с женатыми мужчинами. «Для меня женатый мужчина — это табу. Не то, что для некоторых проституток», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дмитрия, он начала встречаться с Анастасией после развода с Ольгой. Ранее он рассказал, что их отношения с телеведущей ухудшались задолго до встречи с моделью. Зимой этого года Тарасов и Костенко поженились, а через несколько недель на свет появится их первенец.

Отметим, что Бузовой все еще сложно говорить о предательстве бывшего супруга. В очередном выпуске интернет-проекта рэпера Басты GAZLive Ольга заявила, что не собирается мстить разлучнице или Тарасову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду. Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе», — поделилась телеведущая.

Фото: @buzova86, @novosti_selebriti, @kostenko.94