«Идеальная!» 42-летняя Захарова через полгода после родов продемонстрировала ноги и пресс

Подписчики просят актрису поделиться секретом стройной фигуры.
«Идеальная!» 42-летняя Захарова через полгода после родов продемонстрировала ноги и пресс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку Елена предпочитает не афишировать свою личную жизнь, фотографий ее детей и мужа в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нет.

На днях Елена Захарова, которой уже исполнилось 42 года, выложила в социальную сеть снимок, где она запечатлена на отдыхе.Женщину пригласили на ежегодный фестиваль художественных фильмов «Кинотавр», проходивший в Сочи. В промежутке между официальными мероприятиями и просмотром премьер Елена успевала уделить внимание себе — позагорать на пляже. Она также много занимается спортом.

Поклонники актрисы были поражены тем, насколько быстро она пришла в форму после родов. «У вас просто идеальная фигура! Поделитесь секретом стройности», «Даже не верится, что вы полгода назад стали мамой», «Сразу видно, что она работает над своим телом. Животик подтянутый, ноги стройные», — радовались за актрису поклонники.Некоторые не преминули, однако, предупредить ее о вреде ультрафиолета и отметили, что на шезлонге, которым до нее пользовалось множество людей, лучше не лежать без полотенца.