Александр Овечкин отметил победу в кубке Стэнли с дочерью Трампа

А еще он нарушил закон.
Александр Овечкин отметил победу в кубке Стэнли с дочерью Трампа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зять покойной Веры Глаголевой, знаменитый хоккеист и капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» на днях похвастался новым трофеем. Тем, кто следит за этим видом спорта, хорошо известен Кубок Стэнли — один из самых престижных турниров в США.

До этого команде ни разу не удавалось покорить вершину американского хоккейного Олимпа. Немалая заслуга в победе принадлежит Александру Овечкину, который написал у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что шел к награде 13 лет.

Победу хоккеисты отмечали шумно. Для начала капитан искупался в одних шортах в фонтане в парке Джорджтаун, а затем выпил шампанского прямо из Кубка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем «Вашингтон Кэпиталз» в полном составе переместилась в бар. Там они повстречались с Иванкой Трамп и ее мужем Джаредом Кушнером.

Иванка Трамп — дочь президента США дональда Трампа и чешской модели Иваны Мари Зельничковой, после замужества сменившей фамилию. Этот брак продлился с 1977 по 1991 год. Кроме Иванки у экс-супруги нынешнего главы США есть еще двое сыновей от него.

Хоккеисты сделали совместное фото с дочерью президента, которая поздравила их с заслуженной победой. Стоит Отметить, что жена Овечкина, модель Анастасия Шубская, ждет ребенка, который должен родиться в конце лета — начале осени.

Фото: @jaredcoreykushner, @aleksandrovechkinofficial, Personastars