«Аршавин — балбес»: Юлия Барановская опубликовала фото с новым возлюбленным

Поклонники гадают о личности таинственного незнакомца.
«Аршавин — балбес»: Юлия Барановская опубликовала фото с новым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще летом этого года телеведущая Юлия Барановская поделилась с поклонниками радостным известием о том, что в скором будущем ее жизнь изменится — она выйдет замуж за любимого мужчину.

С тех пор Юлия так и не представила публике своего нового возлюбленного, чем еще больше подогрела интерес к его персоне.

Однако накануне Барановская слегка приоткрыла завесу тайны и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с новым избранником. Его внешность разглядеть было невозможно, зато по выражению лица Юлии можно было понять, что она абсолютно счастлива с этим мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, поклонники принялись гадать, кто же скрывается на фото Барановской. Самые популярные версии — Дмитрий Шепелев, Тимур Соловьев и даже президент Франции Эммануэль Макрон!

По слухам, со своим мужчиной Юлия встречается уже два года. Он совершенно непубличный человек, да и сама Барановская старается не афишировать свое счастье. Чего не скажешь о возлюбленной экс-супруга Андрея Аршавина Алисе Казьминой. Девушка до сих пор ревнует футболиста к бывшей жене и при каждом удобном случае демонстрирует с ним на публике свои чувства.

Фото: @baranovskaya_tv