Филипп Киркоров жалеет о разводе с Аллой Пугачевой

Поп-король ответил на самые популярные вопросы поклонников.
Филипп Киркоров жалеет о разводе с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репер Баста не так давно стал автором и ведущим программы Gazlife, в эфир которой приглашает отечественных звезд и ведет с ними откровенные разговоры. У музыканта уже побывала Ольга Бузова, которая расплакалась и призналась, что до сих пор не забыла своего мужа.

А недавно героем Gazlife стал певец Филипп Киркоров. Поп-король рассказал Василию Вакуленко о своем браке с Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Бедросович развелся с Аллой Пугачевой в 2005 году. Но поклонников до сих пор волнует вопрос — почему пара рассталась.

«Да, разбила сердце... Она у нас такая девушка — коварная, творческая, огненно-рыжая. Ну что же. Кто-то развелся, а кто-то наоборот. И прекрасно существует, живет», — признался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И добавил, что слишком уважает Аллу Борисовну, чтобы затевать с ней ссору по поводу развода. Кроме того, певец очень признателен Пугачевой за то, что она помогла ему стать тем, кем он является сейчас.

Несмотря на то, что сейчас Филиппу очень не хватает бывшей жены, он считает, что брак изначально был обречен. По словам Киркорова, два харизматичных артиста в одной семье — это слишком.

Фото: @fkirkorov @bastaakanoggano кадр из программы Gazlife