Анна Семенович прокомментировала слухи об операции груди

Певица опровергла информацию о том, что ей удалили опухоль в груди.
Анна Семенович прокомментировала слухи об операции груди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее появилась информация, что 38-летняя Анна Семенович перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Об этом сообщили в Telegram-канале Mash, а поклонники певицы предположили, что новообразование могло появиться из-за силиконовых имплантов.

К слову, артистка неоднократно заявляла, что не пользовалась услугами пластических хирургов и не увеличивала себе грудь. К тому же, она была возмущена новостью о том, что ее здоровью угрожала опасность.

Анна рассказала журналистам «Комсомольской правды», что слухи об операции — ложь. Пиар-директор артистки также опровергает эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это неправда. Я просто в шоке! Откуда такая информация?! Я буду с этим разбираться. Со мной абсолютно все в порядке», — заявила Семенович.

Отметим, что Анна недавно блистала на премии «Муз-ТВ» в эффектном платье с глубоким декольте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала фото и видео с церемонии, на которых не было видно следов хирургического вмешательства. Также Семенович делилась соблазнительными кадрами в день, когда якобы состоялась операция.

Фото: @ann_semenovich