63-летняя Ирина Хакамада продемонстрировала стройные ноги в дерзком мини

Бывший политик доказала, что возраст не помеха короткой юбке.
63-летняя Ирина Хакамада продемонстрировала стройные ноги в дерзком мини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Хакамада — пример женщины, которая в 63 года может выглядеть сногсшибательно, но при этом не менять радикально свою внешность. Этот пример бывший политик продемонстрировала на 29-ом кинофестивале «Кинотавр», проходившем недавно в Сочи.

На масштабном мероприятии собрались почти все отечественные знаменитости, среди которых была и Ирина Муцуовна.

Публицист поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком у сочинского Зимнего дворца, где проходили киносмотры. На нем Хакамада в дерзком ярко-красном мини платье демонстрирует стройные загорелые ноги. Фото вызвало фурор у пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина, Вы потрясающая. И внутренне, и внешне. Спасибо, что подаёте всем нам пример!», «Восхитительно! Потрясающе выглядите, Ирина!», «Вы рушите все стереотипы ...», «Какая невероятная красота и энергия», — восхитились подписчики.

Между тем, выход в свет в ультракоротком мини для Ирины не предел. Хакамада постоянно доказывает, что возраст — не повод для того, чтобы отказываться от «молодежных» увлечений. Например, под Новый год Хакамада полетала в 10-метровой аэродинамической трубе.

Фото: @irina_hakamada