Анастасия Волочкова рассказала о новых подробностях в скандальной истории с ее водителем

Анастасия Волочкова рассказала о новых подробностях в скандальной истории с ее водителем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем набирает обороты. Ранее балерина рассказала, что уволила Александра Скиртача из-за кражи крупной суммы денег и лжи. По словам артистки, мужчина присвоил себе миллионы рублей, не довозил ее гонорары до банка, а также обманным путем получил от нее деньги на похороны матери.

Сейчас появились новые подробности в скандальной истории с Волочковой. 33-летний Иван Добрый знаком с Александром. Недавно он дал показания в суде и рассказал о мошенничестве Скиртача. По словам Ивана, экс-водитель представился ему личным помощником и юридическим консультантом балерины.

«Как-то мне позвонил Александр и попросил срочно за ним заехать. Когда он сел в машину, то сказал мне, что для Волочковой мы едем в Ростов-на-Дону на похороны матери. Я ответил: "Ок". Правда, Скиртач сразу объяснил причину такого поведения: "Мне надо отдохнуть, по-другому она меня не отпустит". Пока мы якобы ехали, Волочкова постоянно звонила, беспокоилась, как там Саша. Я видел у Скиртача какой-то конверт. Он из него доставал деньги и давал мне», — поделился Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Добрый рассказал, что его супруга однажды нашла украденный у Волочковой ноутбук, который не могли найти несколько месяцев: «Скиртач попросил мою жену посидеть с их младшей дочерью. Когда она была у них дома, то заметила лежащий компьютер, на мониторе которого высвечивалось приветствие: "Здравствуйте, Анастасия Волочкова".

У Ивана также хранятся аудиофайлы, в которых Скиртач нелестно отзывается о балерине. Напомним, Анастасия несколько месяцев отстаивает в суде правду и хочет привлечь Скиртача к ответственности. Александр в свою очередь обвиняет артистку в сексуальных домогательствах.

Фото: Persona Stars, @volochkova_art

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Января 2017, 04:01
Да мне тоже кажется что в нашем ритме жизни с современным такого рода бешеном ритме, стирка она будет лучше всего в спец чехле в машинке и тогда будет легко и просто все делать!