«Роман или постановка?» Поклонники обсуждают отношения Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой

35-летнего телеведущего уже больше года замечают в обществе хрупкой блондинки, однако сам Дмитрий не комментирует личную жизнь.
«Роман или постановка?» Поклонники обсуждают отношения Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующей неделе исполнится три года со дня смерти Жанны Фриске. После смерти певицы ее гражданский муж Дмитрий Шепелев много раз заявлял, что не стремится как можно быстрее найти любимую женщину — все его усилия направлены на заботу о сыне.

Однако еще весной 2017 года в прессе появилась информация о том, что у Дмитрия появилась новая подруга. Сам телеведущий тщательно скрывает частную жизнь от глаз посторонних.

Папарацци застали тогда Шепелева в кафе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Хрупкая изящная блондинка выглядела рядом с телеведущим счастливой и беззаботной.

Екатерина Тулупова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О Екатерине Тулуповой известно немного. Она ровесница Шепелева, родилась в Екатеринбурге. Известна как создательница женского клуба «Креативные завтраки» и автор проекта «Окрашено». Екатерина занимается дизайном помещений — поклонники предположили, что Дмитрий мог познакомиться с ней, планируя оформление квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно корреспондент Woman.ru сфотографировала Дмитрия и Екатерину на одной из улиц столицы. Молодые люди держались за руки, разговаривали и были поглощены друг другом.

Подписчики портала поспорили об отношениях, связывающих Шепелева и Тулупову. Одни сочли их роман подтвержденным: «Красивая пара, счастья и любви им. Журналисты отстаньте уже от него, дайте спокойно жить», «Вполне естественно, что у него появилась подруга». Другие назвали снимки отрепетированными: «Какая неумелая постановка», «Шепелев вообще какую-то странную тяну имеет к папарацци. То с Жанной, когда та на инвалидном кресле была, фотался, то вот сейчас этот вброс. Типа все неожиданно и спонтанно».

Дмитрий Шепелев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в ноябре прошлого года отец Жанны Фриске рассказал журналистам о другой предполагаемой возлюбленной Дмитрия. По словам Владимира Фриске, бывший косметолог его дочери Ксения Степанова переехала к Шепелеву. Именно она занимается воспитанием сына певицы.

В одном из интервью Шепелев признавался в любви к Ксении, назвав ее «нежным спасителем».

Владимир Фриске рассказал, что Ксения с Дмитрием и Платоном летали отдыхать в Грецию, а осенью 2017 года Степанова переехала к телеведущему. «Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?», — сетовал отец Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Persona Stars @dmitryshepelev @tulupova