Ирина Понаровская планирует вернуться на сцену

Представитель певицы намекнула на музыкальный сюрприз для поклонников, который состоится осенью.
Ирина Понаровская планирует вернуться на сцену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя Ирина Понаровская покоряла своей красотой и талантом поклонников на протяжении нескольких десятилетий. Одна в начале 2000-х артистка стала все реже выходить в свет и вести закрытый образ жизни.

По мнению ее друга Сергея Зверева, Ирина перестала появляться в обществе, так как стесняется своей внешности. Известно, что Понаровская сейчас живет в Санкт-Петербурге и помогает сыну в воспитании новорожденного внука.

Однако поклонники с нетерпение ждут возвращения певицы на сцену. Недавно директор Ирины заинтриговала фанатов новостью о сюрпризе. Подробности должны быть озвучены уже в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина, как всегда, шикарная. С помощью новых фото она показывает, насколько счастлива и как у нее все хорошо в жизни. Возможно, осенью будет сюрприз», — заявила Лера Тувина.

Подписчики Понаровской предположили, что предстоящий сюрприз — это первое выступление Ирины впервые за много лет. Они обратились к артистке с вопросами о ее длительном затишье в карьере, но певица предпочитает не комментировать ситуацию.

К слову, ранее Тувина заявляла, что Ирина получает множество предложений о работе, но певица отказывается и все свободное время проводит с внуками. «Ей звонят и предлагают 50 или 60 тысяч евро. Может даже больше, но мы можем отказаться. Просто из-за того, что Ирина не хочет работать в этот день. Она сейчас бабушка, помогает сыну и невестке ухаживать за детьми. Она прекрасно понимает, что им нужна поддержка», — поделилась Лера.

Фото: Pesona Stars, @irinaponarovskaya_star