«10 беременных в пустыне»: Светлана Лобода рассказала о съемках скандального клипа

На такой шаг мало кто отважится.
«10 беременных в пустыне»: Светлана Лобода рассказала о съемках скандального клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода опубликовала в соцсетях анонс клипа на песню SuperStar. Сама певица выступила в роли режиссера и исполнителя. Идея видеоряда также принадлежит Светлане. В своем Instagram-блоге артистка так охарактеризовала главную мысль песни: «В самых жарких спорах рождается истина».

Журналисты портала «СтарХит» пообщались с участниками съемок. «Светлана просто хотела показать, что даже буквально за две недели до родов каждая женщина может почувствовать себя суперзвездой, а танцы, если для этого нет медицинских противопоказаний, очень полезны в период беременности, — поведали члены команды певицы корреспондентам.

Певица не бросала занятия йогой, постоянно делала растяжку и поддерживала высокий уровень физической активности. Она снова доказала, что беременность не болезнь, а еще один прекрасный период в жизни женщины. В шутку она написала в одном из постов, посвященных песне: «Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала».

«Съемки проходили в калифорнийской пустыне и длились более шести часов. Кроме того, в ролике снимались еще десять будущих мам, всех их нашли через социальные сети. Светлана проявила максимальную заботу о девушках, после каждого дубля были запланированы перерывы, и всю съемочную группу ожидали угощения из органических продуктов. Процесс проходил достаточно легко, актрисы чувствовали себя отлично, кстати, к моменту выхода тизера, все девушки стали мамами очаровательных малышей», — сообщили участники съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера артистка прилетела в столицу ради премьеры песни SuperStar на Премии МУЗ ТВ. Дочку, имя которой пока не сообщается прессе и поклонникам, Светлана оставила в США вместе со своей мамой и запасом молока.

Фото: Personastars, @lobodaofficial