«Я не сдаюсь»: звезда сериала «Сладкая жизнь» откровенно рассказал о борьбе с раком

Полгода назад актеру поставили диагноз лимфома.
«Я не сдаюсь»: звезда сериала «Сладкая жизнь» откровенно рассказал о борьбе с раком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине мая телеведущий и актер Эдуард Мацаберидзе решил рассказать о своей тяжелой болезни. Ему диагностировали лимфому, и последние несколько месяцев мужчина всеми силами борется с раковым заболеванием.

36-летний Эдуард знаком зрителям по роли Тиграна в популярном сериале «Сладкая жизнь». Также он является ведущим кулинарного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя». Поклонники передачи неоднократно задавали вопросы, почему их любимого участника заменили.

Подробностями лечения Мацаберидзе делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), описывая тяжелые для здоровья процедуры. По словам Эда, он намерен до последнего бороться за свою жизнь. Тысячи подписчиков поддерживают его в социальных сетях, оставляя комментарии с пожеланиями сил, скорейшего выздоровления и терпения на пути к «свободе от рака».

«Когда я спросил врача, каковы мои шансы на успех, он сказал, что все зависит от меня и главное — это верить в себя! А я в ответ пробормотал: "То есть, в лечение и в вас мне верить не стоит?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После чего возникла довольно неловкая пауза. Так же от врачей зачастую можно услышать «главное не сдаваться» и «не опускай руки», что невольно толкает на мысли, а толку ходить с поднятыми? Это ж тоже можно трактовать как: «Я сдаюсь!!!»

Но я не сдаюсь и руки не опускаю, просто я немного вредный... не вредней курения, конечно, но и не йогурт с хлопьями! А еще я теперь как старая бабулька, на улице жара +25 в тени, а я в футболке и в толстовке, но мне все равно прохладно, — поделился актер.

К слову, Эдуард не первый из звезд телеканала ТНТ, который столкнулся с подобным заболеванием. Ранее от лимфомы излечился звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян. Актеру удалось победить рак благодаря опытным специалистам в одной из немецких клиник.

Фото: @edmatsaberidze