Экс-солист группы «Мираж» Рома Жуков признался в изменах и прошел ДНК-тест

51-летний музыкант и отец шестерых детей рассказал о гибели дочери, изменах и внебрачном ребенке.
Экс-солист группы «Мираж» Рома Жуков признался в изменах и прошел ДНК-тест
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рома Жуков с супругой Еленой

Экс-солист группы «Мираж» Роман Жуков известен как многодетный папа — в браке с Еленой Жуковой он стал отцом семерых детей. Однако недавно пара пришла в студию программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы проверить подозрения супруги артиста о его изменах.

Зрители с удивлением узнали, что музыкант бросил жену и шестерых детей. Отношения супругов испортились после гибели пятилетней дочери Елизаветы-Виктории.

В июне 2012 года девочка была на прогулке с бабушкой — ее родители улетели в Австралию, где Елена собиралась родить шестого ребенка. Елизавета-Виктория вышла с братом на прогулку и попала под качели. Она просунула голову между опорой и движущимся креслом и получила открытую черепно-мозговую травму, после чего скончалась в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рома Жуков в студии программы «На самом деле»

Елена и Роман признались, что до сих пор не справились с горем. Ситуацию не спасло даже рождение седьмого ребенка. Недавно отношения супругов испортились настолько, что они решили пожить отдельно. Масла в огонь подлила лучшая подруга Елены Ольга Илларионова, которая заявила, что родила ребенка от Романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне Рома всегда был симпатичен. Сейчас я хочу с ним быть, построить семью. Лена сама виновата в том, что их брак в итоге распался», — заявила Ольга в студии.

Елена не верит подруге: «Мне Оля говорила, что она переспала с моим мужем, но я не поверила в это по той причине, что она сказочница». Сам Роман отрицает любовную связь с Илларионовой. Он утверждает, что не раз проводил с Ольгой время в общей компании, но не более. При этом певец не отрицает факта измен Елене с другими женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Илларионова в студии программы «На самом деле»

Жуков признался, что никогда не любил жену и женился «по залету»: «Тогда мне было уже 36 лет, казалось, что пора заводить семью, а Лена выглядела отличной кандидатурой на роль матери и жены. Появление детей всегда было ее инициативой, я просто не настаивал на обратном. Но я своих детей люблю, и даже после расставания с женой продолжаю с ними общаться», — пояснил артист.

Проверка на детекторе лжи показала, что и Роман, и Елена были неверны друг другу за время брака. В финале программы ведущий вручил Ольге Илларионовой конверт с заключением ДНК-экспертизы. Оказалось, что Роман не может являться отцом ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ольга, вы верите, что воспитываете ребенка от Романа? Вы обманываетесь. Отцовство практически исключено», — сообщил Дмитрий Шепелев. Телеведущий отметил, что не понимает, как можно охладеть друг к другу, родив семерых общих детей: «Я не знаю, какое заключение сделать из сегодняшней передачи. Поделюсь своими ощущениями: пустота и безразличие — вот сухой остаток, что я ощущаю сейчас», — дополнил Шепелев. Сам же Рома Жуков объявил, что укрепился в решимости развестись с Еленой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга Ромы Жукова Елена в студии программы «На самом деле»
Звезды, которые потеряли ребенка
Фото: Persona Stars @zhukovroma_official