«А где же живот?» Беременная Нюша удивила подписчиков откровенным фото

27-летняя певица опубликовала снимок с полуобнаженной грудью, на котором совершенно не заметен ее живот. Поклонники были озадачены.
«А где же живот?» Беременная Нюша удивила подписчиков откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с мужем Игорем Сивовым

Певица Нюша в конце мая подтвердила слухи о беременности и рассказала, что выбрала клинику, где появится на свет ее первенец. Поклонники обрадовались радостной новости и поздравили артистку со скорым пополнением в семье.

Недавно Нюша смутила своих подписчиков. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото в откровенном наряде и лаконично прокомментировала кадр «Скоро», намекая на выход нового клипа.

На снимке артистка запечатлена в расшитом золотом боди с глубоким вырезом, обнажающим грудь и живот, дополненном легкой накидкой из такого же материала. Ансамбль завершают высокие сапоги-ботфорты. Но поклонников удивил не наряд — у певицы куда-то пропал живот, который был заметен на последних фото.

Пользователи Сети встретили соблазнительный кадр с большим интересом. За короткое время запись набрала более 120 тысяч отметок «Нравится». Большинство поклонников восхитилось откровенным фото: «Супер девочка», «Красотка», «Сногсшибательная», «Вот это образ», «Шикарная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики были шокированы отсутствием признаков беременности и даже предположили, что на фото изображена не Нюша: «А живот где?», «Я думала, ты с пузиком будешь», «Где живот?», «Это разве Нюша», «Это не она».

Некоторые пользователи Сети скептически отреагировали на фото и подметили странную форму пупка на животе певицы: «Отфотошопили наверное», «Под Бузову косит», «Да уж голой иди, да и всё», «А что с пупком?», «Куда-то вся скромность пропала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Нюша не стала отвечать критикам.

Нюша (урожденная Анна Шурочкина, позднее официально сменила имя на Нюшу) тайно вышла замуж в июле прошлого года, а в августе молодожены сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Избранником певицы стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, который старше нее на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша и ее супруг познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде. Бурный роман между ними вспыхнул осенью 2016 года.

Молодая семья живет не только в Москве и Казани, но и Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. Нюша сопровождает мужа почти во всех деловых поездках. В свою очередь, Игорь Сивов регулярно признается ей в любви на страницах своего блога.

Игорь Сивов и Нюша
Фото: Persona Stars @nyusha_nyusha @igorsivovv