«Любимого мужчину я не показываю»: Анна Семенович откровенно рассказала о личной жизни

Возлюбленный певицы не имеет отношения к шоу-бизнесу и предпочитает вести закрытый образ жизни.
«Любимого мужчину я не показываю»: Анна Семенович откровенно рассказала о личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Анна Семенович — успешная певица, актриса и фигуристка. Она активно занимается карьерой и делится с поклонниками фото и видео со съемок новых проектов. Однако Анна предпочитает не рассказывать о личной жизни и скрывает своего избранника.

Впервые за долгое время артистка решила поделиться подробностями отношений с мужчинами. Журналистам телеканала «Мир 24» Анна рассказала о будущем материнстве, работе на сцене и планами на будущее.

Семенович объяснила, что не выходит в свет со своим возлюбленным, так как он не публичный человек. «Моя профессия — это очень большой труд. Это не каждый выдержит. А мой мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, и почему я должна подвергать его этому прессу со стороны прессы, людей и так далее? Он этого не хочет», — заявила артистка.

По словам Анны, молодой человек не против ее работы и публичности, в отличие от бывших мужчин. Певица рассказала, что не может быть с человеком, который ограничивает ее свободу и заставляет «сидеть дома в четырех стенах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Публичная женщина привлекает мужчину, но когда проходит какое-то время, он пытается эту известную девушку, которая всю жизнь работала, посадить дома, чтобы она была только его и никуда не ходила! Я считаю, что так поступают слабые мужчины», — рассуждает певица.

Также Семенович мечтает о крепкой семье и детях. Артистка планирует сделать перерыв в карьере, когда будет готова к рождению ребенка: «Я только сейчас осознаю, что мне действительно хотелось бы иметь ребенка. Когда это случится, естественно, я буду безумно рада. И если я стану мамой, то, может быть, какой-то период жизни я не буду так активно заниматься карьерой. Может быть, я вообще сойду с ума и скажу: "все, не хочу вообще работать, буду только воспитывать своего ребенка". Может быть, и так».

Фото: @ann_semenovich