«Анфиса сломалась»: Анфиса Чехова показала поклонникам, как правильно заниматься йогой

Поклонники обсуждают гибкость и грацию 40-летней телеведущей.
«Анфиса сломалась»: Анфиса Чехова показала поклонникам, как правильно заниматься йогой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова не перестает удивлять поклонников результатами работы над своим телом. За последние пару лет телеведущей удалось сбросить лишние килограммы без строгих диет и голодания.

Несколько лет назад Анфиса увлеклась йогой во время отдыха на Бали. С тех пор она регулярно занимается спортом и совершенствуется в медитациях. Недавно Чехова поделилась снимком, сделанным во время занятия.

«Услышать внутреннюю тишину... Самое сложное и самое необходимое. В глубине нас, в этой тишине, ответы на все вопросы», — подписала кадр телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили фото Анфисы, поставив более 30 тысяч «лайков». Также телеведущая получила сотни восхищенных комментариев относительно своей фигуры, гибкости и татуировок. «Попробовала повторить, не получилось», «Не больно так руки сводить сзади?», «Хотел повторить, чуть руки не сломал», «Анфиса, вы очень гибкая. Браво!», «То ли голова не туда повернуты, то ли руки, Анфиса сломалась!)))))», — отметили поклонники.

Отметим, что Чеховой удалось похудеть не только благодаря медитациям и спорту, но и правильному питанию. По словам телеведущей, она отказалась от вредных продуктов и не употребляет сахар.

Фото: @achekhova