Они долго шли к этому: Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались

Об этом муж певицы сообщил в своем Instagram-блоге
Они долго шли к этому: Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш союз был зарегистрирован в Кутузовском загсе Москвы. Никто не верил в нашу искреннюю и чистую любовь. Злые языки прочили нам скорый развод, называли это трюком шоу-бизнеса. Хочу сказать всем: есть еще там приличные люди», — написал Иосиф.

«Какое счастье, что все это время мы смотрим в одном направлении! Ты и вулкан, и безмятежность, и теплый летний дождь, и ласковое солнце. Люблю тебя, и пусть говорят», — такими словами поздравила своего супруга звезда.

Супруги решили сделать такой подарок друг другу накануне 14 годовщины со дня свадьбы. И хотя в их браке нет общих детей, Иосиф ко всем трем наследникам Валерии относится как к родным.

Певица и продюсер со стороны кажутся идеальной парой, однако и они ссорятся. «Оба упрямые, всегда стоим на своем, иногда отказываемся даже слышать друг друга. Иосиф человек горячий, вспыльчивый, когда эмоции переполняют, в себе не держит. Но мы всегда находим компромиссы», — делилась Валерия в интервью для «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и Иосиф никогда не скучают друг с другом. Заботливый муж старается удивлять певицу. Артистка рассказывала, что Пригожин умеет делать неожиданные сюрпризы.

«Причем, зная, что мне не нравятся подарки по поводам и к памятным датам, всегда делает их неожиданно. Как-то мы ужинали после тяжелого дня, и муж говорит: "А давай завтра в Дубай на пару дней — отдохнем!" Купил билеты, собрал чемоданы, и утром мы уже были в аэропорту», — рассказывала Валерия журналистам.