Альбина Джанабаева стала новой ведущей программы «Модный приговор»

В популярном шоу певица заменила Надежду Бабкину.
Альбина Джанабаева стала новой ведущей программы «Модный приговор»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабева восхищает поклонников утонченным чувством стиля и подтянутой фигурой. Артистка регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) советами красоты.

Недавно Альбина поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Певица стала новой ведущей программы «Модный приговор». Вместо Надежды Бабкиной она будет защищать участниц от комментариев Эвелины Хромченко и Александра Васильева.

Телезрители обрадовались новому эксперту стиля в проекте, однако представители Первого канала сообщили, что Альбина заменила Надежду лишь на время. В рамках программы они планируют приглашать популярных звезд отечественного шоу-бизнеса в качестве адвоката участниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников «Модного приговора», Альбина отлично справилась с работой ведущей. «Я сегодня очень обрадовалась, увидев вас в роли защитницы!», «Кроме Надежды Георгиевны раньше никто в этой роли не нравился. Вы стали приятным исключением!», «Посмотрела передачу с вами... Я и не знала, что вы такая очаровательная и веселая», «Альбина, вы классная, так органично, естественно, тактично вели себя», — поделились впечатлениями фолловеры Джанабаевой.

Напомним, певица и Валерий Меладзе вместе уже более 10 лет. Ради Альбины артист ушел от жены Ирины, с который прожил в браке 20 лет. Пара воспитывает двух сыновей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Фото: @albinadzhanabaeva