Дочь Екатерины Стриженовой впервые показала новорожденного сына

Анастасия поделилась трогательным снимком со своим отцом и сыном.
Дочь Екатерины Стриженовой впервые показала новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых в апреле этого года впервые стала мамой. Анастасия родила сына Петра от своего супруга, финансиста Петра Грищенко. Телеведущая долгое время скрывали информацию о том, что ее старшая дочь беременна, но в эфире программы «Вечерний Ургант» решила заявить, что скоро станет бабушкой.

Анастасия предпочла не публиковать фото с новорожденным малышом, но 6 июня, в честь дня рождения отца сделала исключение. На снимке Александр с нежностью смотрит на внука.

«Папа сегодня родился! Счастье! Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершено чудесный, я его обожаю! Папуля, с днем рождения! Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви!» — прокомментировала кадр Стиженова.

Ранее Анастасия рассказала подписчикам о появлении на свет первенца, показав кадр с его крошечной ножкой. Умилительный снимок восхитил фолловеров. Они поздравили молодую маму с рождением сына и написали сотни приятных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Петя, сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви», — написала Анастасия.

Напомним, Стриженова вышла замуж за Грищенко в 2013 году после пяти лет отношений. Также у Анастасии есть 17-летняя сестра Александра. К слову, Екатерина и Александр Стиженовы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Телеведущие вместе уже более 30 лет. В прошлом году они отметили Жемчужную годовщину свадьбы в Шанхае.

Фото: Persona Stars, @anastasia_strizhenova