Беременная сестра участницы «Дом-2» Ольги Рапунцель готовится к свадьбе

Избранник Алены Рапунцель сделал ей предложение во время съемок очередного выпуска телестройки.
Беременная сестра участницы «Дом-2» Ольги Рапунцель готовится к свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле этого года участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. Девушка родила дочь, имя которой предпочитает держать в тайне. Сестра звезды телешоу Алена Рапунцель также в ожидании первенца от своего возлюбленного Ильи Яббарова.

В одном из последних выпусков популярной телестройки Илья решился сделать девушке сюрприз и преподнес обручальное кольцо. «Честно говоря, это было неожиданно! Когда мы говорили о свадьбе, то предложение планировали в августе. Но то, что произошло на шоу, было настолько искренне — именно так я и хотела. Кольцо, которое выбрал Илья, мне очень понравилось. Оно из белого золота с бриллиантами. По размеру подошло идеально! Не знаю, как он угадал», — поделилась Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Ольги, она была против отношений сестры с участником «Дома-2», так как Алена забеременела не будучи в браке. Однако сейчас Рапунцель искренне рада за пару, хотя ее и смущает то, что дата свадьбы не назначена: «Я всегда буду рада за счастье сестры. То, что он сделал ей предложение — браво, большой молодец. Но свадьба-то когда? Я за то, чтобы ребенок родился в любви и браке. Я подталкиваю их на то, чтобы они узаконили отношения как можно скорее».

Ранее Ольга говорила, что они с сестрой разные. Также она не одобряет то, что Алена решилась стать мамой до того, как узаконила отношения с Ильей. «Я сначала вышла замуж, а потом только забеременела. А она сначала забеременела, а потом только Илья сделал ей предложение. Этим мы и отличаемся. Но в целом я за нее рада. Надеюсь, что Илья сделал это искренне и от души. Ждем, когда они подадут заявление и сыграют свадьбу», — поделилась звезда телепроекта.

Фото: @alenatoffii