Дублерша Ольги Бузовой из клипа «Чемпион» резко высказалась в адрес певицы

Галина Крылова откровенно рассказала о том, как проходили съемки ролика певицы.
Дублерша Ольги Бузовой из клипа «Чемпион» резко высказалась в адрес певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае телеведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова представила новый клип на песню «Чемпион». Видео посвящено предстоящему Чемпионату мира по футболу, а Ольга предстала в образе супергероя.

Кроме кадров со знаменитыми российскими спортсменами Бузова также исполнила несколько сложных трюков на футбольном поле. Однако поклонники предположили, что певицу заменила дублерша. По их мнению, Ольга не смогла бы выполнить опасные элементы.

Как выяснилось, в клипе действительно была дублерша — профессиональная спортсменка Галина Крылова. По словам девушки, она не знала, на каком именно проекте ей придется работать. Она решила откровенно рассказать, как проходили съемки «Чемпиона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь "поработать дублером на каких-то съемках", уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае, есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем д***мище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссер молодец!» — поделилась Галина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также спортсменка уточнила, что она намного симпатичнее Ольги и даже поет лучше нее. Галина отметила, что теперь ей не стыдно будет работать на любом другом проекте: «Знаете, после этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных.

«Поют», «играют», снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу.

Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился», — заявила Крылова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Ольга пока никак не отреагировала на резкие высказывания Галины в свой адрес. Поклонники Бузовой

Фото: @buzova86 Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Галина Крылова