«Не по моей вине»: вдова Михаила Круга прокомментировала развод с мужем

42-летняя Ирина Круг после смерти певца вышла замуж за Сергея Белоусова и родила ему сына. Певица высказалась о сложной ситуации в семье.
«Не по моей вине»: вдова Михаила Круга прокомментировала развод с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе Ирина Круг рассказала, что в ее семье возникли почти непреодолимые сложности. 42-летняя певица призналась, что не исключает развода с третьим мужем. Поклонники переживали за артистку и от всей души надеялись, что ей удастся справиться с ситуацией.

Ирина познакомилась с Сергеем Белоусовым в 2006 году. Она воспитывала двоих детей и не могла прийти в себя после убийства второго супруга — Михаила Круга.

В память о муже Ирина начала исполнять его песни, хотя никогда не училась вокалу. На сцене у нее получалось ненадолго забыть о своем горе. Сергей Белоусов взялся помочь ей преодолевать трудности — бизнесмену удавалось решить многие проблемы, возникающие по пути на музыкальный Олимп.

Ирина признается, что она — очень домашний человек. Певица не любит выходить в свет, гулять, общаться с большим количеством людей. Для нее главное — семья и дети. Сергею характер супруги очень нравится. В сентябре 2013 года у пары родился общий сын Андрей, и Ирина начала совмещать музыкальную карьеру с воспитанием малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года семейное счастье оказалось под угрозой: «В тот момент мы часто ссорились. Все-таки 13 лет прожили вместе — это большой срок. Было очень трудно», — призналась Ирина порталу «Собеседник».

По словам артистки, ей и Сергею удалось сохранить семью: «Мы всё восстановили. В течение года оба поняли, что не можем друг без друга. Мне необходима его поддержка, а ему — моя. Но тогда нам было очень сложно. Не по моей вине. У меня отношения со всеми мужьями были хорошими. Поверьте, я очень легкая в быту. Если что-то в семейных отношениях происходило, то только по вине моих мужчин», — отметила певица.

Окончательно примирившись, супруги поехали отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. Ирина очень любит Дубай, поэтому пара выбрала гостиницу на этом курорте. «Мне удалось наконец-таки побыть с детьми. Я все время на гастролях, мы часто разлучаемся. Слава Богу, у нас есть моя мама и мама мужа. Они нам очень помогают...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нас дружная семья. В любую минуту мы приходим друг другу на помощь. Это заложено с детства», — с гордостью рассказала певица.

Ирина Круг — многодетная мама. Ее старшей дочери Марине, которая появилась на свет в коротком первом браке артистки, уже 22 года. Сын от Михаила Круга Александр, который остался сиротой в месячном возрасте, недавно отпраздновал 16-летие. Младшему сыну Ирины от Сергея Белоусова, Андрею, в сентябре исполнится пять лет.

Ирина Круг с детьми — Мариной, Сашей и Андреем
Фото: Persona Stars @irinakrug