«Между ними нет контакта»: подписчики обсуждают фото в купальниках Анастасии Волочковой и ее дочери

42-летняя балерина отдыхает с 12-летней Ариадной на Кипре и делится откровенными снимками из отпуска.
«Между ними нет контакта»: подписчики обсуждают фото в купальниках Анастасии Волочковой и ее дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Анастасия Волочкова уехала в отпуск на Кипр вместе с 12-летней дочерью Ариадной. 42-летняя балерина выбрала для отдыха пятизвездочный отель Merit Royal & Premium Hotel.

Недавно Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она и Ариадна запечатлены в купальниках. Артистка выбрала миниатюрное бикини, а ее дочь — закрытый черный купальник с оригинальными вырезами.

«Чем-то мы похожи... Как здорово, когда есть возможность отдыхать в лучших местах тогда, когда хочется. И когда есть свобода делать то, что хочется. Мы радуемся жизни», — подписала снимок балерина.

Анастасия и Ариадна Волочковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обратили внимание на длинные ноги и стройную фигуру Ариадны и сделали вывод, что девочка растет настоящей красавицей: «Как Ариша выросла», «Молодцы девчонки! Красавицы! Обе длинноногие! Счастье есть», «Какая доченька уже большая», «У Ариши тоже красивая фигурка».

Некоторые пользователи Сети обрушились на Анастасию с критикой и решили, что балерина использует дочь как антураж успешной жизни: «Мать красуется, дочь как приложение», «С мужчинами на фото в прилипку... С дочкой в дистанции», «Между ними нет контакта».

За Анастасию заступились поклонники: «Как приятно когда мать и дочь подруги по жизни, это ценно». Отметим, что сама Ариадна тепло и нежно говорит о матери, подтверждая их близкие отношения: «Ты самая лучшая, самая добрая, самая красивая мамочка на всей земле. Спасибо за то, что ты у меня есть. Я тебя очень сильно люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия и Ариадна Волочковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12-летняя Ариадна — единственный ребенок Анастасии Волочковой. Девочка появилась на свет в браке балерины с бизнесменом и доктором юридических наук Игорем Вдовиным.

Недавно артистка посетовала, что не видит финансовой помощи от отца девочки. В прошлом году Анастасия была вынуждена перевести дочь в обычную школу из-за финансовых проблем.

Ариадна вместе с мамой занимается конным спортом. Дочь Анастасии Волочковой также хорошо танцует и поет, однако балерина не стала уговаривать ее идти по своим стопам.

Ариадна Волочкова
Фото: @volochkova_art @ariadna_volochkova
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 10 Июня 2017, 12:06
Хороший вариант, обожаю ее, вот только не быстрое это блюдо)
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 08:01
Да не самый простой и быстрый вариант избавления от голода по утру, но такой вариант запеканки всегда будет самым полезным и вкусным вариантом, так что спасибо за идею, завтра как раз выходной и мне будет в удовольствие это чудо приготовить