«Образ не ваш»: Юлию Началову упрекнули за обнаженную грудь на фото

37-летняя певица анонсировала премьеру нового клипа, в котором она предстала в предельно дерзком соблазнительном образе.
«Образ не ваш»: Юлию Началову упрекнули за обнаженную грудь на фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова поражает поклонников работоспособностью и самообладанием. 37-летняя певица много лет борется с подагрой, уродующей ее руки узловатыми шишками. Несмотря на болезнь, артистка поддерживает великолепную форму может похвастаться стройной подтянутой фигурой.

Недавно Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр со съемок своего нового клипа «Я выбираю». Певица сама написала стихи и музыку песни, а также придумала сюжет ролика.

На снимке Юлия запечатлена в ярко-красном низко вырезанном сарафане, максимально обнажающем пышную грудь. «Делюсь с вами очень важным. Мы начинаем съёмки моего нового клипа "Я выбираю". Это будет ооочень красиво», — написала артистка в комментарии к фотографии.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на откровенный снимок певицы. Некоторые поклонники сочли выбранный Юлией образ рискованным, не подходящим к ее романтичным песням и существующему имиджу. Артистку также упрекнули за злоупотребление услугами пластической хирургии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивый образ, но, мне кажется, несколько не ваш: много откровенно открытого тела», «Вроде как в кино для взрослых... Ближе к финалу», «Посмотри на себя на фотках пару лет назад, просто глаз не отвести, а сейчас-искусственная, нарисованная, неестественная красота».

Тем не менее, большинство подписчиков одобрило ее смелый эксперимент и не поскупилось на комплименты: «Эффектная красивая блондиночка», «Красный Вам к лицу», «Образ ошеломляющий», «Невероятная девушка», «Волшебная и сексуальная», «Сногшибательна. Ничего лишнего. Яркая, но в тоже время и нежная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Началова дважды была замужем. Ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланский. Пара рассталась в 2004 году, не успев обзавестись детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором браке с футболистом Евгением Алдониным у певицы родилась ее единственная дочь. В декабре Вере исполнилось 11 лет.

С 2011 по 2016 год певица жила гражданским браком с хоккеистом Александром Фроловым. После расставания Юлия не только прервала общение с ним, но и ликвидировала татуировку на руке — инициалы «AF», сделанную в честь спортсмена.

Фото: @julianachalova