«На третий день забили тревогу»: Шуфутинский откровенно рассказал о смерти жены

Шансонье поведал о своей любви и о том, как ее потерял.
«На третий день забили тревогу»: Шуфутинский откровенно рассказал о смерти жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Захарович Шуфутинский решил откровенно рассказать о гибели супруги Маргариты, это произошло 5 июня 2015 года в Лос-Анджелесе.

Михаил Захарович и Маргарита Михайловна прожили вместе более 40 лет. Она воспитала прекрасных сыновей — Дэвида и Антона. Также супруга всегда поддерживала знаменитого мужа во всех его начинаниях.

«Дэвид здесь, в Москве, но он детьми занимается, поэтому мы видимся редко. Вот раньше Рита была цементирующим моментом, она всех соединяла и, конечно, это огромная утрата в жизни» — поделился Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была великомученицей, за мной следовать так трудно, меня выдержать, с моим характером... Надо было быть просто богиней», — вспоминал свою супругу Шуфутинский

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, почему женщине никто не помог и как так оказалось, что ее тело три дня пролежало в квартире, Михаил также поведал на передаче «Судьба человека». «Она не болела, у нее был сердечный... Сердечная недостаточность. Она была одна там, занималась переездом каким-то в Америке. Я не знал, что случилось, в тот момент я был на гастролях. Ничего не предвещало беды, я звонил несколько дней домой, Рита не поднимала трубку», — вспоминал тот день Шуфутинский. «Но такое бывало часто, разные часовые пояса с Лос-Анджелесом. Потом я улетел в Израиль и опять позвонил, но нет, она не подходила. Потом Антон ей звонил, никого нет три дня подряд. На третий младший сын забил тревогу, позвонил в полицию, там спросили разрешения попасть в дом. Полицейские вошли, она уже была мертва», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ