Поклонники готовятся подать в суд на жену Джигана за обман

Покупатели магазина Оксаны Самойловой не могут получить оплаченные заказы.
Поклонники готовятся подать в суд на жену Джигана за обман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Оксана Самойлова — многодетная мама и успешная бизнес-вумен. Она является владелицей интернет-магазина и собственного бренда одежды I am special.

Магазин Оксаны пользуется популярностью, однако в последнее время поклонники возмущены работой ее компании. Так, многие покупатели не могут получить свои оплаченные заказы. Женщины обратились к Самойловой и ее деловому партнеру Мире Сезар, но не получили никакого ответа.

Теперь Оксану обвиняют в мошенничестве и планируют подать на нее коллективный иск в суд. «Собираем людей, которых обманули. Готовимся к суду», «Мой заказ так и не обработали. Сегодня прислали уведомление, что заказ отменен клиентом, хотя я ничего не отменяла. Прислали в итоге заявление на возврат, ничего не понимаю», «А может это обман? Деньги с карт они списывают, а заказы никому не высылают», — возмутились поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам представителей интернет-магазина, к ним пришло огромное количество заявок, которые не еще не успели обработать. Администрация заверила покупателей, что в ближайшее время устранит проблемы.

«Дорогие наши клиентки, приносим вам свои извинения за очень долгое ожидание ответа по поводу распродажи. Сообщений оказалось очень много, рекордное количество, мы бы сказали. Собственно, поэтому случился сбой программы, в связи с чем, у нас такая задержка. Мы хотели бы вам сказать о том, что каждый день обрабатываем ваши заказы и решаем этот вопрос. Мы никого не обманем, и обязательно доставим каждой покупательнице ее вещи», — заявили представители бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сама Оксана не комментирует ситуацию. Покупатели надеются, что им вернут заказанные товары, иначе они обратятся в суд.

Напомним, Самойлова и рэпер Джиган вместе с 2012 года. Пара занимается воспитанием трех дочерей: шестилетней Ариелы, трехлетней Леи и годовалой Майи.

Фото: @samoylovaoxana