«Мы это пережили»: Лариса Гузеева рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Телеведущая призналась, что спустя много лет брака между ней и супругом вспыхнули настоящие чувства.
«Мы это пережили»: Лариса Гузеева рассказала о кризисе в отношениях с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Лариса Гузеева около 20 лет состоит в браке с президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Телеведущая познакомилась со своим избранником, когда ей было 18 лет, а ему — 17. Несмотря на длительные отношения, Гузеева согласилась выйти замуж за Игоря только в возрасте 40 лет.

Также Лариса воспитывает двоих детей: 26-летнего сына Георгия от предыдущих отношений и 18-летнюю дочь Ольгу. По словам телеведущей, она узаконила отношения с Бухаровым, когда решилась родить второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в семье Ларисы царит любовь и взаимоуважение, однако на протяжении многих лет телеведущая была равнодушна к своему супругу. Недавно Игорь вспомнил о безразличии жены. «Ты когда жила в гостинице "Будапешт" на Петровских линиях, шла по улице и даже не взглянула на меня, на козырного», — написал Игорь в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в прошлом году Гузеева и Бухаров переживали непростой период. Лариса переехала с дочерью в другой дом, и супруги решили «взять паузу» в отношениях. В то время телеведущая вместе с мужем работала над проектом «ТилиТелеТесто». Они старались не выносить личную жизнь напоказ, а вскоре помирились.

«Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», — поделилась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Гузеева иногда провоцирует супруга на ссоры, ревнуя его к молодым девушкам. Ранее она возмутилась тому, что Игорь подписан на неизвестную ей женщину в социальной сети. По словам телеведущей, скандал едва не довел их до развода.

Фото: Persona Stars @_larisa_guzeeva_