19-летняя дочь певицы Славы выросла эффектной красавицей

Дочь певицы Александра планирует стать артисткой.
19-летняя дочь певицы Славы выросла эффектной красавицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя певица Слава воспитывает 19-летнюю Александру от первого брака с Константином Морозовым. Также у артистки есть шестилетняя дочь Антонина, которая родилась от бизнесмена Анатолия Данилицкого. Пара познакомилась в 2002 году, и с тех пор не расстается. Несмотря на то, что Слава и ее возлюбленный живут вместе уже много лет, они так и не узаконили свои отношения.

В последнее время Слава уделяет меньше времени своему творчеству, занимаясь воспитанием детей. Старшая дочь певицы учится в театральном ВУЗе и планирует продолжить карьеру матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка редко публикует фото детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и новый кадр с Александрой стал настоящим подарком для поклонников. Многие отметили, что девушка выросла настоящей красавицей, а Слава выглядит ровесницей дочери.

«Девчонки, вы красотки. Любуюсь вами!», «Как так получилось, что вы выглядите как близняшки?», «Слава нереально красива без косметики, а дочка выросла такой эффектной красоткой!», «Где мама, а где дочка?» — восхитились подписчики Славы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Александра пару лет назад начала жить отдельно от мамы. По словам Славы, ее дочь переехала в квартиру по соседству, чтобы жить вместе со своим избранников. Также певица отмечает, что девушка разумно распределяет свое время и не отвлекается от учебы. Несмотря на юный возраст, она самостоятельна и рассудительна.

Фото: @nastya_slava, @alexandrawinter