«И не побоялась же»: Светлана Лобода станцевала в новом клипе тверк на девятом месяце беременности

35-летняя певица анонсировала выход нового клипа, в котором она танцует с большим животом. Видео спровоцировало бурные обсуждения подписчиков.
«И не побоялась же»: Светлана Лобода станцевала в новом клипе тверк на девятом месяце беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 мая Светлана Лобода сообщила, что родила девочку. Появление на свет второго ребенка певицы было одним из самых ожидаемых событий этого года. 35-летняя артистка заранее сообщила, что не собирается надолго уходить в декретный отпуск и обещает поклонникам сюрпризы.

Недавно Светлана анонсировала выход нового клипа на свою композицию «Суперзвезда». Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент ролика, в котором она с огромным животом танцует зажигательный тверк.

«Во время съёмок данного видео ни одна актриса не пострадала», — иронично прокомментировала запись Светлана. Примечание оказалось вполне уместным — сложные кульбиты, которые выполняет певица в клипе, не под силу выполнить многим женщинам. Светлана пояснила хэштегом, что танцевала на девятом месяце беременности.

Неожиданный анонс нового клипа вызвал ажиотаж в Сети. За первые сутки видео просмотрело более 2,5 миллионов человек. Пользователи Сети оставили свыше 5,5 тысяч комментариев, в которых разгорелась жаркая дискуссия о том, допустимо ли записывать и снимать подобные ролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скептики упрекали Светлану в пренебрежении к будущему ребенку и бесстыдстве: «Надеюсь это дублёр», «Бедный ребёнок», «Какой ужас», «Несуразно смотрится», «Смотреть как-то не очень, режет глаз живот».

Тем не менее, большинство подписчиков восхитилось певицей: «Я не могу насмотреться и наслушаться, мне сильно нравится», «Как всегда на высоте», «Очень круто», «Так держать! И не слушать никого», «Именно так себя чувствует каждая беременная женщина — крутой супер звездой», «Остаётся только завидовать пластике на таком большом сроке», «Заявляю, как дваждымать: это супер».

Многие пользователи Сети заподозрили, что Светлана танцует уже после родов, а ее живот на видео — накладной. Их сомнения разрешила продюсер певицы Нателла Крапивина:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все у кого там вопросики насчет живота, он -настоящий. мы не клоуны, и ни носы ни животы не крепим.

А тем, кто так сказать, «возмущен» танцами на 9 м месяце, хочу пожелать только одно: «чтобы вы все так жили и с танцами в родильный зал». Короче, все люди как люди... Она — СУПЕРЗВЕЗДА» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars @lobodaofficial @natellakrapivina