«Кольцо – это правило проекта»: Егор Крид прокомментировал отношения с финалисткой шоу «Холостяк»

Поклонники проекта уверены, что певец не женится на Дарье Клюкиной.
«Кольцо – это правило проекта»: Егор Крид прокомментировал отношения с финалисткой шоу «Холостяк»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летний Егор Крид дал повод своим поклонникам сомневаться в том, что он построит крепкие отношения с победительницей проекта «Холостяк» Дарьей Клюкиной. В финале шоу певец преподнес девушке обручальное кольцо, однако их до сих пор не видели вместе. Кроме того, артист недавно вышел в свет без своей избранницы, спровоцировав новую волну слухов.

Многие подписчики Крида все еще не могут смириться с тем, что он предпочел Виктории Коротковой Дарью, и оставляют негативные комментарии в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, одна из поклонниц певца написала, что он совершил ошибку, выбрав не ту финалистку. Егор поспешил ей ответить: «Скажи, ты действительно считаешь, что на "Холостяке" люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры артиста предположили, что он не женится на Дарье, а шоу — всего лишь сценарий. К слову, недавно Крид был замечен в компании других девушек на одном из светских мероприятий. Также в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) главного героя «Холостяка» нет совместных фото с Клюкиной.

Напомним, Дарья второй раз принимала участие в популярном шоу. В прошлом сезоне девушка приняла решение покинуть проект, заявив, что не испытывает чувств к Илье Глинникову.

Фото: @tnt_online, @klyukina_d, @egorkreed