Ксения Бородина опровергла слухи об изменах мужа

Поклонники телеведущей предположили, что она рассталась с мужем. Ксения долгое время не надевала обручальное кольцо.
Ксения Бородина опровергла слухи об изменах мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина три года состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Летом 2016 года в их семье разгорелся скандал. Звезда телестройки узнала об изменах супруга в то время, когда была беременна их общей дочерью Теей.

Ксения сняла обручальное кольцо, однако вскоре простила супруга и вновь появлялась на публике с украшением на пальце. «Я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу. Думала, что родится Тея и закончатся его тусовки. Он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло. Ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут», — делилась ранее Бородина.

Поклонники телеведущей заподозрили, что Курбан вновь ей изменяет. Ксения все реже публикует фото с мужем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кроме того, отпуск супруги провели не вместе: Бородина отдыхала с дочерьми в Дубае, ее муж с сыном Омаром — у родственников в Дагестане. Также молодая мама была замечена без обручального кольца после того, как Омаров вернулся из рабочей поездки в Германии.

Подписчики Ксении предположили, что ситуация с изменами повторилась. Однако Бородина поспешила успокоить поклонников и опровергла слухи о ссорах в ее семье. «У меня обручальное кольцо надето. Все нормально», — поделилась телеведущая.

Фото: @zimamoscow, @borodylia