«Ты меня довела»: Юлия Самойлова рассказала о Пугачевой и своих возлюбленных

У певицы, оказывается, было много романов.
«Ты меня довела»: Юлия Самойлова рассказала о Пугачевой и своих возлюбленных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Самойлова написала автобиографию, которую согласилось напечатать издательство «Эксмо». В книге девушка рассказывает о своей жизни и о своих влюбленностях.

Девушка призналась, что предпочитала завязывать знакомства через Интернет: «Я писала всем подряд, знакомилась и общалась. Никто не видел моего лица, не слышал моего голоса и не знал, что я не хожу. Первые обломы переносились, конечно, болезненно. Парни просто начинали меня игнорировать, когда узнавали, что я не хожу».

Так происходило достаточно долго, пока не появился Максим, который влюбился в Юлю."Создавалось ощущение, что он не знал, как себя вести со мной. Совсем скоро мы потеряли друг к другу интерес», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом был Андрей. Юлия не нравилась его маме, а сам юноша не пришелся по душе отцу Самойловой. Именно с Андреем Юля впервые занималась сексом, и в тот же день он сообщил певице, что он влюблен в другую.

Еще один юноша, Кирилл, оставил свою девушку ради Юлии. Этот молодой человек сказал через несколько месяцев встреч, что не сможет быть всегда рядом с ней, поэтому предпочитает расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей был настойчив. Он звонил Самойловой несколько недель подряд. Парень знал об особенности девушки, но его это не останавливало. «Ты мне понравилась, и то, что ты не ходишь, — для меня не имеет значения», — говорил он. Именно за Лешу девушка вышла замуж.

В своей книге Юля также рассказала, как попала на телепроект «Фактор-А», где участвовала в жюри Алла Пугачева. Примадонна сказала девушке: «Ты же понимаешь, что ты у нас девушка особенная и тебе надо спеть вот прямо вау как, чтобы попасть на проект. На жалость тут нечего давить».

А потом Самойлова запела. «Как только я начала петь "Молитву", глаза Аллы Борисовны расширились и заблестели, а уже на припеве она подскочила со своего места. "Ну, Юлька, ты меня довела", — сказала она. Филипп Киркоров встал передо мной на колено и поздравил», — вспоминает участница «Евровидения-2018».

Фото: @jsvok, PersonaStars