Ксения Царицына выиграла конкурс «Миссис Россия Мира»

Жена самарского бизнесмена представит Россию на престижном конкурсе «Миссис Мира».
Ксения Царицына выиграла конкурс «Миссис Россия Мира»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 июня в Краснодаре прошел финал конкурса «Миссис Россия Мира», в котором участницами стали замужние девушки. Среди претенденток на корону и звание самой красивой женщины страны оказалась супруга самарского миллиардера Ксения Царицына.

26-летняя модель представила свой родной город Ульяновск. Ксения позировала в национальном костюме, вечернем платье и бикини. По итогам конкурса жена Алексея Шаповалова стала обладательницей сапфировой короны, а вскоре представит Россию на мировом конкурсе «Missis World».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был волнующий опыт, который я советую пережить каждой. Несмотря на то, что очень сильно выложилась на конкурсе, много занималась с преподавателями, работала над походкой, я не жалею ни об одной потраченной секунде. Организовано все было на самом высоком уровне. Мне очень все понравилось», — поделилась Царицына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ксении, ей было сложно во время конкурса из-за других участниц. Модель считает, что девушки видели в ней соперницу и вели себя настороженно.

«Так как я выделилась на первом же конкурсном туре, многие девушки восприняли меня как основную конкурентку, и с самого начала общались со мной весьма напряженно. И, как показала практика, их опасения были оправданы», — рассказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в 2011 году у Ксении завязался роман с Алексеем, а через год пара переехала жить в Дубай. В 2017 году влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Подмосковье. Супруги воспитывают сына и дочь.

Фото: @ksenia_tsaritsina