В Москве избили и ограбили продюсера Филиппа Киркорова и Лолиты

На одной из столичных улиц злоумышленники напали на Александра Яковлева. Похищен миллион рублей и документы.
В Москве избили и ограбили продюсера Филиппа Киркорова и Лолиты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Яковлев — продюсер, автор и исполнитель поп-музыки. Мужчина сотрудничает с певицей Лолитой, Филиппом Киркоровым, Юлией Ковальчук, Игорем Николаевым и другими.

Сейчас стало известно, что на Александра напали и ограбили на одной из столичных улиц. По его словам, он обратился в полицию только на следующий день. Неизвестные ударили его в висок, забрали сумку и скрылись с места преступления.

«Да, ограбление действительно произошло. Шел от подъезда до машины, на меня напали. Дали по голове, отобрали сумку с документами и с деньгами. Общая сумма — 1,2 миллиона рублей. В сумке были паспорт, банковские карты и водительские права. Слава богу, травмы серьезной нет, легкое сотрясение, которое лечу таблетками», — цитирует Александра «Вечерняя Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яковлев рассказал, что сотрудники полиции делают все возможное, чтобы найти преступников. Артист восхищен действиями правоохранительных органов, и надеется, что сможет вернуть свои деньги. К слову, мужчина планировал потратить средства на покупку нового автомобиля.

«Что касается полиции, я был приятно удивлен оперативностью их действий. За прошедший день они раскрутили все, что только можно: и камеры, и отпечатки, и даже на место происшествия выехали. Конечно, результатом будет поимка этих уродов, но тому, как сработала полиция, я рад. Главное, что все здоровы», — рассказал Яковлев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Александр начинал свою музыкальную карьеру в группе «Ласковый май», но вскоре решил выступать сольно. Сейчас он продюсирует записи песен и выступает автором для многих известных исполнителей. В прошлом году Яковлев получил премию «Золотой граммофон».

Фото: @ayakovlev_official