30-летняя «Миссис Мира-2018» Сания Шакирова погибла в ДТП

Модель скончалась из-за аварии в селе Чок-Тал в Кыргызстане. У Сании остались сын и две дочери.
30-летняя «Миссис Мира-2018» Сания Шакирова погибла в ДТП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 июня Сания Шакирова из Киргизии попала в ДТП. Вместе со своим женихом модель ехала в Бишкек, однако водитель такси не справился с управлением и врезался в стену мусульманского кладбища. Сания скончалась на месте аварии.

По данным Управления внутренних дел Иссык-Кульской области, происшествие произошло в селе Чок-Тал. Водитель и спутник Шакировой госпитализированы. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 281 УК КР («Нарушение правил безопасности движения»).

Два месяца назад Сания завоевала титул Missis World в международном конкурсе красоты Miss Universe Beaut во Вьетнаме. До этого она строила карьеру в индустрии красоты в Москве. Шакирова работала мастером маникюра в салоне Ксении Бородиной, а ее звездными клиентами были Ольга Бузова, Маша Малиновская, Ольга Дроздова, Авраам Руссо и другие.

После победы в конкурсе Шакирова планировала использовать подаренные на конкурсе сертификаты: отправиться в Венецию и купить автомобиль. Также девушка собиралась вернуться в родной город Кара-Балта, так как ее работа не позволяла часто видеться с семьей. По словам близких Сании, накануне аварии ее избранник сделал ей предложение. Также у нее остались сын и две дочери.

Фото: @saniya.shakirovna.official