Все понятно: Агата Муцениеце рассказала о разводе с Прилучным

Актриса опубликовала пост, который все разъясняет.
Все понятно: Агата Муцениеце рассказала о разводе с Прилучным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже Агата отписалась от Павла, но при этом оставила в подписках его старшего брата. Павел же, в свою очередь, тоже «отфрендился» от Муциенице и начал чаще выкладывать снимки своей коллеги Лукерьи Ильяшенко.
Сегодня актриса опубликовала новый пост. «Дорогие друзья. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами...», — написала она
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разумеется, мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия».

Поклонники шокированы. «Ребят вы чего?! Агата, Паша! Вы просто созданы друг для друга! Не делайте резких движений. Сейчас просто кризис в отношениях. Вот как у детей бывает кризисы в определенном возрасте, и мы с ними справляемся и они растут дальше. Так же и отношения. Не ломайте то, что у вас есть! Лучше взять паузу в работе, в съемках и сохранить самое ценное и дорогое — Любовь. А вы друг друга любите и это видно. А мы любим вас», — пишут они артистам.

Фото: PersonaStars, @agataagata