«Роскошная»: 39-летняя Ирина Пегова поделилась соблазнительным фото в нижнем белье

Актриса опубликовала откровенный «домашний» снимок, восхитив поклонников своими пышными формами.
«Роскошная»: 39-летняя Ирина Пегова поделилась соблазнительным фото в нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая внешность Ирины Пеговой гармонично дополняет ее актерское дарование. Звезда фильмов «Прогулка», «СуперБобровы», «Экипаж» восхищает зрителей не только талантом, но и аппетитными формами. Каждый новый снимок 39-летней актрисы вызывает пристальный интерес поклонников.

В четверг Ирина опубликовала соблазнительное фото, запечатлевшее ее в постели. Актриса одета в кружевное нижнее белье, выгодно подчеркивающее достоинства ее фигуры. Тонкая трикотажная кофта делает снимок более целомудренным.

«Да! На сегодня Объявляется постельный режим! Сегодня проснулась в 10! Давно такого не было и в ближайшее время не будет», — полушутливо подписала кадр артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Ирины наперебой соревновались в комплиментах: «Шикарная», «Хорошенькая», «Необыкновенная», «Потрясающе красивая», «Роскошная», «Ой, как хороша, просто чудо-женщина! Женщина Мечта», «Фантастически», «Спящая красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили мастерство фотографа и созданную им романтическую атмосферу: «Какая чувственность и нежность», «Все очень скромно и сексуально», «Очень нежно и достойно», «Так мило, уютно, а главное скромно».

Тем не менее, некоторые подписчики посчитали снимок сексуальным и призвали актрису решиться на большее: «Ирина, вы очень привлекательная и аппетитная», «Супер секси», «Ирина, смелее! Бабушкины трикотажные кофточки оставим в прошлом! Сделайте сессию ню хотя бы для себя, Вы же кустодиевская модель».

Ирина Пегова в школьные годы увлекалась народными песнями и занималась спортом. После окончания ГИТИСа актриса играла в «Мастерской Петра Фоменко». Одним из первых громких успехов Пеговой стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с 2004 года работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

В 2011 году Ирина рассталась с мужем — актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Артистка воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну. После развода Ирина встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо. Расставшись с ним, артистка обходит тему личной жизни молчанием.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной

Фото: @pegovairina