«Время, по которому не скучаю»: Стеша Маликова поделилась воспоминаниям о школе

Стефания, дочь Дмитрия Маликова опубликовала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором поздравила тех, кто закончил школу. Девушка написала: «Прекрасное школьное время, по которому я не скучаю. В университете учиться гораздо интереснее.
«Время, по которому не скучаю»: Стеша Маликова поделилась воспоминаниям о школе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания, дочь Дмитрия Маликова опубликовала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором поздравила тех, кто закончил школу.

Девушка написала: «Прекрасное школьное время, по которому я не скучаю. В университете учиться гораздо интереснее. Поздравляю всех выпускников с началом взрослой жизни. Все только начинается. Дальше-больше».Она поделилась с поклонниками воспоминаниями: «Помню какими судьбоносными для меня были баллы ЕГЭ, сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что это все не стоило таких нервов».

Стефания закончила в 2017 году элитную школу «Жуковка». К экзаменам девушка усиленно готовилась весь последний школьный год, тратя на это порой по 17 часов день. Она хотела поступить в МГИМО на факультет журналистики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто критиковал ее она писала: «Хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (Могу выслать свое сочинение и тест тем особо "умным" людям, кто говорит, что все куплено). Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо».

Целеустремленность и упорство сделали свое дело — девушка поступила туда, куда хотела.