Кристина Орбакайте призналась, что закрывает дочь в комнате, чтобы она стала «как шелковая»

Сложней всего певице приходится с дочерью.
Кристина Орбакайте призналась, что закрывает дочь в комнате, чтобы она стала «как шелковая»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кристины трое детей от разных мужей. Старший сын — Никита Пресняков, средний — Дени Байсаров и младшая дочь Клавдия — от нынешнего супруга певицы Михаила Земцова.

«У нас с ней постоянный диалог. Если Миша ее быстро обнимает и целует, и все, конфликт исчерпан, то у нас с ней долгий разговор и выяснение отношений. Во всем, начиная от платья и заканчивая уроками», — рассказывает дочь Аллы Пугачевой. Бабушка, примадонна российской эстрады, по словам Кристины называет внучку «Капелька». «Она видит в ней себя. Порой Клава бывает застенчива. Не то, чтобы диковатая, но не как все дети. Она должна сначала просканировать человека, привыкнуть к нему и потом уже сказать: "Здравствуйте", — поведала журналистам Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее очень тяжело перестроить. Бывает, я закрою ее в комнатке, она там подумает. Но потом зато как шелковая», -поделилась звезда.

Журналистка канала «Дождь» спросила у об отношениях между детьми. Орбакайте объяснила, что Никиту они видят редко, поскольку у него своя семья. «Клава его очень любит, скучает по нему. Все время вспоминает. Как Никита приходит, он начинает громко играть и петь, посвящает меня в свои планы и новые проекты. Клава, конечно, фанатично смотрит на него», — поделилась семейными секретами Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Орбакайте рассказала, что средний ее сын — настоящий «Усатый нянь»: «На него все вешают детей, и он может с ними заниматься, играть, ходить по магазинам». И характеры у детей разные: Никита — «правдоруб», а Дени отличается дипломатичностью.

Фото: PersonaStars, @orbakaite_k