«Зачем ребенку кальян?» Анастасию Волочкову раскритиковали из-за ужина в компании дочери

Балерина показала, как проводит вечера с 12-летней Ариадной.
«Зачем ребенку кальян?» Анастасию Волочкову раскритиковали из-за ужина в компании дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова регулярно демонстрирует подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою подтянутую фигуру в соблазнительных нарядах, крошечных купальниках и даже обнаженной. Фолловеры чаще всего критикуют откровенные снимки балерины, однако некоторые восхищаются ее смелостью и спортивными формами.

В этот раз причиной для споров поклонников Анастасии в Сети стало фото, на котором артистка запечатлена с дочерью Ариадной. Волочкова устроила ужин во дворе своего дома. Балерина с девочкой уютно устроились возле костра, укутавшись в теплую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Романтический ужин с любимой Аришей. Мы так любим быть вместе! Каникулы, спасибо вам!» — подписала кадр Анастасия.

Однако подписчиков возмутило меню, которое выбрала для ужина артистка. Самые внимательные заметили, что на столе был только шпинат и напитки. Также они раскритиковали Волочкову из-за кальяна, который запрещено употреблять несовершеннолетним.

Фолловеры посоветовали Анастасии вести более скромный образ жизни. По их мнению, ее дочь не должна расти в такой обстановке: «Ладно ты эпатажная, но девочка при чем?», «Зачем все это при дочери?», «Надеюсь, Ариша вырастет хорошей девочкой, но рядом с такой мамой... даже не знаю», «Красиво очень, но что за скудненький ужин?», «Кальян при ребенке? Она же совсем маленькая!», «Вы же не позволили дочери курить эту гадость?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что среди комментаторов нашлись и те, кто защитил Анастасию от недоброжелателей. Они высказались в защиту Анастасии и поддержали ее: «Как здорово! Мы тоже с родителями любили вечерами сидеть у костра», «Как хорошо вот так с любимой и, главное, любящей дочкой! Удачи вам двоим! И счастья!», «Настенька, заблокируйте вы уже этих злых людей, совсем в них добра нет. А вы великолепны! Удачи вам».

Напомним, в начале года у Волочковой завязался роман с 40-летним программистом из Иркутска Михаилом Логиновым. Ранее мужчина вел гостиничный бизнес в Анапе, а сейчас проживает в Москве. По словам Анастасии, у ее нового избранника «большое сердце», и ему совершенно не важно, сколько денег у балерины. Однако в последнее время артистка все реже публикует фото со своим возлюбленным. Недавно она сообщила, что решила «взять паузу» в отношениях с Михаилом.

Фото: @volochkova_art