По слухам, Анджелина Джоли завела роман со звездой фильма «Тор»

Впервые после расставания с Брэдом Питтом актриса решилась на новые отношения.
По слухам, Анджелина Джоли завела роман со звездой фильма «Тор»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году самой обсуждаемой новостью в мире шоу-бизнеса стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Спустя 11 лет отношений актриса рассталась со своим возлюбленным. Теперь она самостоятельно воспитывает шестерых детей, трое из которых были усыновлены в браке с Питтом.

В последнее время зарубежные СМИ приписывают 42-летней Анджелине романы с популярными артистами, однако ни один из них голливудская звезда не подтвердила. Так, ранее появились слухи об отношениях актрисы с Джаредом Лето и звездой сериала «Игры престолов» Эдом Скрейном.

Сейчас инсайдеры рассказали, что Джоли несколько месяцев встречается с 37-летним британским актером Томом Хиддлстоном. Он знаком зрителям по роли мифического бога Локи в фильмах «Тор» и «Мстители».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным инсайдеров, во время церемонии «Золотой глобус» коллега Тома Крис Хэмсворт рассказал Джоли о своем друге. Актер охарактеризовал Хиддлстона, как прекрасного человека. Судя по всему, Анджелина осталась под впечатлением от рассказов о британском красавце.

Вскоре между знаменитостями завязался роман. Они регулярно переписывались и созванивались, а сейчас Анджелина все чаще прилетает в Англию. К слову, там же актриса принимает участие в съемках второго фильма о Малифисенте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Том еще не был женат. Ранее он встречался с коллегой по фильму «Валландер» Сюзанной Филдинг. В 2016 году Хиддлстон рассказал о романе с американской кантри-исполнительницей Тейлор Свифт, однако спустя несколько месяцев пара рассталась. Также у актера нет детей.

Фото: Getty Images, @twhiddleston, @angelinajolieofficial