«В детском магазине купила?» Поклонники раскритиковали фото Натальи Рудовой в миниатюрном купальнике

Подписчики актрисы посоветовали ей выбирать одежду по размеру.
«В детском магазине купила?» Поклонники раскритиковали фото Натальи Рудовой в миниатюрном купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова часто путешествует и регулярно делится с поклонниками яркими фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

По словам Рудовой, ее не интересует мнение общественности. Она не стесняется позировать полуобнаженной или провоцировать подписчиков откровенными снимками. Так, недавно актриса опубликовала серию кадров, сделанных во время отдыха в Турции.

Наталья продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном купальнике. Однако ть фолловеры решили, что актриса подобрала бикини не по размеру. Многие восхитились стройными формами Рудовой, но посоветовали ей не покупать одежду в «Детском мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, безусловно, хороший человек, но не девочка-припевочка! Быть сексуальной — это хорошо. Смотрите шире на мир! Будьте добрее», — уверена Наталья.

Также подписчики отметили, что в последнее время многие знаменитости предпочитают носить миниатюрные купальники. Некоторые сравнили Рудову с Анастасией Волочковой, которая, по их мнению, носит бикини дочери.

«Купи другой купальник», «Рудова, ты уже все показала. Может, хватит?», «Сколько можно выставлять напоказ свои прелести?», «А купальник маловат!», «С Волочковой берешь пример?», «Красивая Наташа, но купальник побольше бы», — прокомментировали фото подписчики Рудовой.

Фото: @rudovanata