«Он запредельно двуличен»: звезды осудили конфликт Алибасова с Левкиным

Станислав Садальский и Юрий Лоза осудили поведение скандального продюсера группы «На-На».
«Он запредельно двуличен»: звезды осудили конфликт Алибасова с Левкиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные зрители программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» стали очевидцами конфликта между Бари Алибасовым и экс-солистом группы «На-на» Владимиром Левкиным. Музыкальный продюсер обвинял бывшего подопечного в незаконном использовании бренда его коллектива.

Владимир Левкин не принял претензии Алибасова и пояснил, что не имеет никакого отношения к группе сейчас, но вправе указать, что выступал там ранее длительное время.

После программы продюсер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гневный пост, в котором вновь негативно высказался в адрес певца: «Уже несколько лет безголосый и глухой на музыку Лёвкин обворовывает публику, объявляя себя в афишах группой НАНА! Даже выкладывает своё беспомощное "пение" в интернет! Это называется разбой! Будь, нечто подобное в Европе или Америке, он бы уже давно сидел в тюрьме».

Разгоревшийся конфликт прокомментировали звезды шоу-бизнеса, которые встали на сторону Владимира Левкина. Станислав Садальский опубликовал в своем блоге комментарий, в котором высказал недоумение поведением гостей студии, не заступившихся за певца:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жаль что солисты во время монолога Карабаса-Алибаса молчали и тихо предавали коллегу...

Бари как руководителю позволительно было говорить все... Театр строится — говорил Станиславский строится на растоптанных актерских самолюбиях! Но не надо основателю НАНА было злиться, злость отвратительное качество на экране» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир и Маруся Левкины (стоят) в студии Андрея Малахова

Юрий Лоза присоединился к Садальскому и рассказал о собственном опыте взаимодействия с Бари Алибасовым. Певец объяснил, почему он не появляется на телешоу с участием продюсера: «Я потому и не хожу на передачи, где может появиться Алибасов, что проработал с ним более пяти лет и достаточно с ним наобщался. Больше не хочу». Юрий Лоза в резких выражениях отозвался о позиции продюсера:

«Я уже объяснял, что главными качествами администратора являются брехливость, умение колотить понты и продавать слабых артистов за большие деньги. Алибасов несомненно профессионал, а потому обладает всеми этими "достоинствами" в полной мере.

Но кроме того он запредельно двуличен и беспринципен — что и продемонстрировал на вышеупомянутом телешоу. Володя Лёвкин работал «нанистом» десять лет с момента основания коллектива, раньше полностью Алибасова устраивал и никаких нареканий не вызывал. Но как только дело коснулось финансовых пересечений, тут же был обвинен администратором в полной профнепригодности, отсутствии слуха и голоса, слабоумии и во всех смертных грехах, к тому же обозван многими нехорошими словами». Певец задал резонный вопрос — что должны были подумать другие артисты Алибасова в студии?

Фото: Persona Stars @alibasov_nana