42-летняя звезда сериала «Клон» поразила поклонников откровенным фото

42-летняя Джованна Антонелли кардинально сменила имидж.
42-летняя звезда сериала «Клон» поразила поклонников откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Джованна Антонелли стала известна благодаря главной роли в сериале «Клон». Он вышел на экраны в 2004 году и стал одним из самых популярных телевизионных проектов Бразилии. В нашей стране миллионы телезрителей внимательно следили за судьбой героев и сюжетом. А персонаж мусульманки Жади, чья любовная история развивалась при весьма странных обстоятельствах, стал одним и самых любимых среди россиян.

Сейчас Джованна продолжает сниматься в кино и других телевизионных проектах, а также владеет собственным брендом, выпускающим парфюм и женские сумочки. Актриса активно ведет аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками яркими фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас подписчики Антонелли все чаще следят за ее страницей в социальной сети. Звезда сериала «Клон» кардинально сменила образ: остригла волосы и перекрасила их в блонд. Кроме того, актриса ведет здоровый образ жизни и часто демонстрирует подтянутую фигуру.

Так, недавно Джованна опубликовала откровенный снимок, где она позирует в полупрозрачном белом платье в пол с глубоким декольте. Некоторые поклонники предположили, что Антонелли увлеклась «уколами красоты» и воспользовалась услугами пластических хиругов. Другие же восхищаются стройными формами актрисы и защищают ее в комментариях.

По мнению фолловеров, артистка великолепно выглядит в свои 42 года, а ее фигуре могут позавидовать даже молодые девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любимая актриса! Обожаю сериалы с вашим участием! Красотка!», «Идеальная!», «Мне бы так шикарно выглядеть!», «Вы пишите гадости, потому что завидуете ей!», «Если работать над собой, то можно выглядеть не хуже. Учитесь!», «Великолепный кадр», — комментируют снимок Антонелли ее поклонники.

Фото: @gioanto